Nehmen Sie noch heute Kontakt mit G&L Scientific auf!

London   |   Belfast   |   Marlow
E: hello@gandlscientific.com
Warren, NJ   |   Boston, MA   |   San Diego, CA   |   Los Angeles, CA  |  Boca Raton, FL
E: hello@gandlscientific.com

Lernen Sie unser Führungsteam kennen

G&L wurde nach dem Prinzip großartiger Mitarbeiter und eines hervorragenden Kundendienstes gegründet. G&L bringt eine Fülle von Erfahrungen aus der gesamten Branche und Fähigkeiten aus einer Vielzahl von Funktionen mit.

Wir laden Sie ein, jederzeit über LinkedIn oder die Website hier Kontakt aufzunehmen.

Alex Clempson

aclempson@gandlscientific.com
Technikvorstand
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Atul Sharma

asharma@gandlscientific.com
Vizepräsident, Regulatorische Angelegenheiten
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

David Yungvirt

dyungvirt@gandlscientific.com
Vizepräsident, Operationen
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Des McMahon

dmcmahon@gandlscientific.com
Vizepräsident, Regulatorische Angelegenheiten und Qualitätssicherung
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Eric Shobe

eshobe@gandlscientific.com
Non-Executive Director
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Ivan Fisher

ifisher@gandlscientific.com
Vizepräsident, Regulatorische Angelegenheiten und Leiter der Abteilung Fusionen und Übernahmen
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Jessica Kokosinski

jkokosinski@gandlscientific.com
Vizepräsidentin, Regulatorische Angelegenheiten – Biologika
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Joanne Reilly

jreilly@gandlscientific.com
Vizepräsidentin, Personalwesen
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Jodi Coates

jcoates@gandlscientific.com
Vizepräsidentin, Ressourcenmanagement
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Kevin O'Toole

kotoole@gandlscientific.com
Vizepräsident, Kundenbetreuung
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Lisa Toner

ltoner@gandlscientific.com
Assistentin des Vizepräsidenten, Regulatorische Angelegenheiten
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Nathalie Bouchard

nbouchard@gandlscientific.com
Vizepräsidentin, Qualitätssicherung und Regulatorische Angelegenheiten Kanada
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Richard Edmunds

redmunds@gandlscientific.com
Vizepräsident, Regulatorische Angelegenheiten
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Samantha Taylor

staylor@gandlscientific.com
Assistentin des Vizepräsidenten, Kundenbetreuung
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Simon Keeble

skeeble@gandlscientific.com
Finanzvorstand
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Stephen Loughrey

sloughrey@gandlscientific.com
Geschäftsführer
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

Tony Sheridan

tsheridan@gandlscientific.com
Vizepräsident, Globales Marketing
G&L ScientificBesuch auf LinkedIn

G&L SCIENTIFIC BETEILIGUNGEN