Ponte en contacto con G&L Scientific hoy!

Belfast   |   Marlow   |   Londres
E: hello@gandlscientific.com
Warren, NJ   |   Boston, MA   |   San Diego, CA   |   Los Ángeles, CA  |  Boca Raton, FL
E: hello@gandlscientific.com

Conoce a nuestro equipo directivo

Fundada sobre el principio de grandes personas respaldadas por un excelente servicio de atención al cliente, G&L pone sobre la mesa su dilatada experiencia en todo el sector y habilidades dentro de una amplia gama de funciones.

Ponte en contacto con nosotros en LinkedIn o a través de nuestra página web.

Alex Clempson

aclempson@gandlscientific.com
Director de Tecnología
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Atul Sharma

asharma@gandlscientific.com
Vicepresidente de Asuntos Regulatorios
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

David Yungvirt

dyungvirt@gandlscientific.com
Vicepresidente de Operaciones
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Des McMahon

dmcmahon@gandlscientific.com
Vicepresidente de Asuntos Regulatorios y Control de Calidad
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Eric Shobe

eshobe@gandlscientific.com
Director no ejecutivo
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Ivan Fisher

ifisher@gandlscientific.com
Vicepresidente de Asuntos Regulatorios y Director de Fusiones y Adquisiciones
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Jessica Kokosinski

jkokosinski@gandlscientific.com
Vicepresidenta de Asuntos Regulatorios - Productos biológicos
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Joanne Reilly

jreilly@gandlscientific.com
Vicepresidenta de Recursos Humanos
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Jodi Coates

jcoates@gandlscientific.com
Vicepresidenta de Gestión de Recursos
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Kevin O'Toole

kotoole@gandlscientific.com
Vicepresidente de Atención al Cliente
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Lisa Toner

ltoner@gandlscientific.com
Vicepresidenta auxiliar de Asuntos Regulatorios
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Nathalie Bouchard

nbouchard@gandlscientific.com
Vicepresidenta de Control de Calidad y Asuntos Regulatorios (Canadá)
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Richard Edmunds

redmunds@gandlscientific.com
Vicepresidente de Asuntos Regulatorios
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Samantha Taylor

staylor@gandlscientific.com
Vicepresidenta auxiliar de Atención al Cliente
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Simon Keeble

skeeble@gandlscientific.com
Director financiero
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Stephen Loughrey

sloughrey@gandlscientific.com
Director ejecutivo
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

Tony Sheridan

tsheridan@gandlscientific.com
Vicepresidente de Marketing Global
G&L ScientificVisítame en LinkedIn

GRUPO G&L SCIENTIFIC

No te pierdas las últimas novedades y tendencias del sector
Newsletter Signup
Validation

Sedes en todo el mundo

|
  •  Reino Unido
  • Europa
  • EE. UU.
  • Canadá
  • India