Prenez contact avec G&L Scientific dès aujourd'hui!

LONDRES   |   BELFAST   |   MARLOW
E: hello@gandlscientific.com
WARREN, NJ   |   BOSTON, MA   |   SAN DIEGO, CA   |   LOS ANGELES, CA   |   BOCA RATON, FL
E: hello@gandlscientific.com

Rencontrez notre équipe dirigeante

Fondée sur le principe de personnes exceptionnelles soutenues par un excellent service à la clientèle, G&L apporte une vaste expérience de l’ensemble du secteur et des compétences issues d’un large éventail de rôles.

Nous vous invitons à prendre contact sur LinkedIn ou à nous contacter via le site web ici à tout moment.

Alex Clempson

aclempson@gandlscientific.com
Directeur de la technologie
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Atul Sharma

asharma@gandlscientific.com
Vice-président, Affaires réglementaires
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

David Yungvirt

dyungvirt@gandlscientific.com
Vice-président, Opérations
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Des McMahon

dmcmahon@gandlscientific.com
Vice-président, Affaires réglementaires et Assurance qualité
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Eric Shobe

eshobe@gandlscientific.com
Directeur non exécutif
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Ivan Fisher

ifisher@gandlscientific.com
Vice-président, Affaires réglementaires et responsable des fusions-acquisitions
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Jessica Kokosinski

jkokosinski@gandlscientific.com
Vice-présidente, Affaires réglementaires - Biologie
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Joanne Reilly

jreilly@gandlscientific.com
Vice-présidente, Ressources humaines
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Jodi Coates

jcoates@gandlscientific.com
Vice-présidente, Gestion des ressources
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Kevin O'Toole

kotoole@gandlscientific.com
Vice-président, Service à la clientèle
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Lisa Toner

ltoner@gandlscientific.com
Vice-présidente adjointe, Affaires réglementaires
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Nathalie Bouchard

nbouchard@gandlscientific.com
Vice-présidente, Assurance qualité et Affaires réglementaires Canada
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Richard Edmunds

redmunds@gandlscientific.com
Vice-président, Affaires réglementaires
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Samantha Taylor

staylor@gandlscientific.com
Vice-présidente adjointe, Service à la clientèle
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Simon Keeble

skeeble@gandlscientific.com
Directeur financier
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Stephen Loughrey

sloughrey@gandlscientific.com
Directeur général
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

Tony Sheridan

tsheridan@gandlscientific.com
Vice-président, Marketing mondial
G&L ScientificRetrouvez-nous sur LinkedIn

G&L Scientific Holdings