Contatta ora la G&L Scientific!

Londra   |   Belfast   |   Marlow
E: hello@gandlscientific.com
Warren, NJ   |   Boston, MA   |   San Diego, CA   |   Los Angeles, CA
E: hello@gandlscientific.com

Incontra il nostro Team Manageriale

Fondato sul principio secondo cui grandi persone sono supportate da un grande servizio clienti, la G&L porta con se un bagaglio di esperienza proveniente dall’industria e competenza proveniente da una vasta gamma di ruoli.

Ti invitiamo a contattarci sul LinkedIn o attraverso il sito internet in qualsiasi momento.

Alex Clempson

aclempson@gandlscientific.com
Direttore Tecnico
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Atul Sharma

asharma@gandlscientific.com
Vice Presidente, Responsabile di Affari Regolatori
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

David Yungvirt

dyungvirt@gandlscientific.com
Vice Presidente, Operazioni
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Des McMahon

dmcmahon@gandlscientific.com
Vice Presidente, Affari Regolatori e Garanzia di Qualità
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Ivan Fisher

ifisher@gandlscientific.com
Vice Presidente, Capo Affari Regolatori e Responsabile Fusioni e Acquisizioni
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Jessica Kokosinski

jkokosinski@gandlscientific.com
Vice Presidente, Affari Regolatori - Biologics
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Joanne Reilly

jreilly@gandlscientific.com
Vice Presidente, Risorse Umane
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Jodi Coates

jcoates@gandlscientific.com
Vice Presidente, Gestione delle Risorse
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Kevin O'Toole

kotoole@gandlscientific.com
Vice Presidente, Servizio Clienti
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Lisa Toner

ltoner@gandlscientific.com
Assistente Vice Presidente, Affari Regolatori
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Nathalie Bouchard

nbouchard@gandlscientific.com
Vice Presidente, Garanzia di Qualità e Affari Regolatori per il Canada
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Richard Edmunds

redmunds@gandlscientific.com
Vice Presidente, Affari Regolatori
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Samantha Taylor

staylor@gandlscientific.com
Assistente Vice Presidente, Servizio Clienti
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Simon Keeble

skeeble@gandlscientific.com
Capo Ufficio Finanziario
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Stephen Loughrey

sloughrey@gandlscientific.com
Amministratore Delegato
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

Tony Sheridan

tsheridan@gandlscientific.com
Vice Presidente, Marketing Globale
G&L ScientificVisitaci su LinkedIn

G&L AZIENDE SCIENTIFICHE

Rimanga connesso con le ultime novità e trend sull’industria
Newsletter Signup
Validation

SEDI NEL MONDO

|