Get in touch with G&L Scientific today!

런던 벨파스트 말로우
이메일: hello@gandlscientific.com
뉴저지 주 워런 매사추세츠주 보스턴 캘리포니아주 샌디에이고 캘리포니아 주 로스앤젤레스
이메일: hello@gandlscientific.com

리더십 팀 소개

훌륭한 고객 서비스가 뒷받침하는 훌륭한 인재의 원칙에 기반해 설립된 G&L은 업계 전반의 풍부한 경험과 다양한 역할에 따른 역량을 제공합니다.

LinkedIn 또는 본 웹사이트를 통해 문의하실 수 있습니다.여기

Alex Clempson

aclempson@gandlscientific.com
최고 기술 책임자
G&L ScientificLinkedIn 방문

Atul Sharma

asharma@gandlscientific.com
부사장, 규제 업무
G&L ScientificLinkedIn 방문

David Yungvirt

dyungvirt@gandlscientific.com
부사장, 운영
G&L ScientificLinkedIn 방문

Des McMahon

dmcmahon@gandlscientific.com
부사장, 규제 업무 및 품질 보증
G&L ScientificLinkedIn 방문

Eric Shobe

eshobe@gandlscientific.com
사외 이사
G&L ScientificLinkedIn 방문

Ivan Fisher

ifisher@gandlscientific.com
부사장, 규제 업무 및 인수 합병 책임자
G&L ScientificLinkedIn 방문

Jessica Kokosinski

jkokosinski@gandlscientific.com
부사장, 규제 업무 – 생물제제
G&L ScientificLinkedIn 방문

Joanne Reilly

jreilly@gandlscientific.com
부사장, 인사
G&L ScientificLinkedIn 방문

Jodi Coates

jcoates@gandlscientific.com
부사장, 인력 관리
G&L ScientificLinkedIn 방문

Kevin O'Toole

kotoole@gandlscientific.com
부사장보, 규제 업무
G&L ScientificLinkedIn 방문

Lisa Toner

ltoner@gandlscientific.com
부사장보, 규제 업무
G&L ScientificLinkedIn 방문

Nathalie Bouchard

nbouchard@gandlscientific.com
부사장, 규제 업무 및 품질 보증, 캐나다
G&L ScientificLinkedIn 방문

Richard Edmunds

redmunds@gandlscientific.com
부사장, 규제 업무
G&L ScientificLinkedIn 방문

Samantha Taylor

staylor@gandlscientific.com
선임 디렉터, 고객 서비스
G&L ScientificLinkedIn 방문

Simon Keeble

skeeble@gandlscientific.com
최고 재무 책임자
G&L ScientificLinkedIn 방문

Stephen Loughrey

sloughrey@gandlscientific.com
최고 경영자
G&L ScientificLinkedIn 방문

Tony Sheridan

tsheridan@gandlscientific.com
부사장, 글로벌 마케팅
G&L ScientificLinkedIn 방문

G&L Scientific Holdings

최신 업계 뉴스 및 트렌드를 놓치지 마세요
Newsletter Signup
Validation

전 세계 사무소

|